Кандидаты Партии народной свободы (ПАРНАС) на выборы в Государственную Думу РФ 18 сентября 2016 в одномандатных округах г. Санкт-Петербурга.

 

Кандидаты утверждены съездом ПАРНАС 3-4 июля 2016.

 

211-й Восточный одномандатный 

избирательный округ - Ирина Николаевна МЕЛЬНИКОВА

 

212-й Западный одномандатный

избирательный округ - Илья Александрович ЛЬВОВ

 

213-й Северный одномандатный

избирательный округ - Наталья Владимировна ГРЯЗНЕВИЧ

 

214-й Северо-Восточный одномандатный

избирательный округ - Андрей Сергеевич ПИВОВАРОВ

 

215-й Северо-Западный одномандатный

избирательный округ - Олег Борисович МАКСАКОВ

 

216-й Центральный одномандатный

избирательный округ - Аркадий Алексеевич ЧАПЛЫГИН

 

217-й Юго-Восточный одномандатный

избирательный округ - Сергей Владимирович КУЗИН

 

218-й Южный одномандатный

избирательный округ - Лев Михайлович ДМИТРИЕВ

 

Кандидаты Партии народной свободы (ПАРНАС) на выборы в Государственную Думу РФ 18 сентября 2016 в региональных группах г. Санкт-Петербурга федерального партийного списка:

 

Региональная группа 211 и 216 округов - 

1. Аркадий Алексеевич ЧАПЛЫГИН
2. Вадим Александрович СУХОДОЛЬСКИЙ
3. Наталья Александровна КОЗИНА
4. Ирина Николаевна МЕЛЬНИКОВА
5. Михаил Дмитриевич РОСКИН

 

Региональная группа 212, 217 и 218 округов - 

1. Андрей Сергеевич ПИВОВАРОВ
2. Илья Александрович ЛЬВОВ
3. Лев Михайлович ДМИТРИЕВ
4. Сергей Владимирович КУЗИН
5. Евгения Эдуардовна ЛИТВИНОВА
6. Виктор Александрович ЗАЙЦЕВ
7. Игорь Борисович КОЗИН

 

Региональная группа 213, 214 и 215 округов - 

1. Наталья Владимировна ГРЯЗНЕВИЧ
2. Олег Борисович МАКСАКОВ
3. Фёдор Владимирович ГРУДИН
4. Василий Евгеньевич КУНИН
5. Александр Юрьевич МИЛЕШИН
6. Павел Владимирович ИЛАТОВСКИЙ
7. Сергей Владимирович КОТКОВ

 

 

Кандидаты Партии народной свободы (ПАРНАС) на выборы в Законодательное собрание Санкт-Петербурга 18 сентября 2016 в одномандатных округах и в территориальных группах городского партийного списка

 

 

Общегородская часть

1. Андрей Сергеевич ПИВОВАРОВ 

2. Наталья Владимировна ГРЯЗНЕВИЧ


Округ № 1 

Территориальная часть списка:
1. Аркадий Алексеевич ЧАПЛЫГИН


Округ № 2 

Территориальная часть списка:
1. Вадим Александрович СУХОДОЛЬСКИЙ


Округ № 3 

Территориальная часть списка:
1. Игорь Борисович КОЗИН


Округ № 4 

Территориальная часть списка:
1. Михаил Дмитриевич РОСКИН


Округ № 5 - Даниил Олегович КЕН 

Территориальная часть списка:
1. Даниил Олегович КЕН


Округ № 6 

Территориальная часть списка:

1. Павел Владимирович ИЛАТОВСКИЙ


Округ № 7 

Территориальная часть списка:
1. Даниил Валерьевич ПОТАПОВ


Округ № 8 

Территориальная часть списка:
1. Тимофей Евгеньевич ПЕТРОВ


Округ № 9 

Территориальная часть списка:
1. Фёдор Владимирович ГРУДИН


Округ № 11 – Сергей Владимирович КУЗИН

Территориальная часть списка:
1. Сергей Владимирович КУЗИН


Округ № 12 

Территориальная часть списка:
1. Олег Борисович МАКСАКОВ


Округ № 13

Территориальная часть списка:
1. Александр Юрьевич МИЛЕШИН

 


Округ № 14 

Территориальная часть списка:
1. Галина Вячеславовна ВАНДЫШЕВА


Округ № 15 

Территориальная часть списка:
1. Наталья Александровна КОЗИНА


Округ № 17 – Лев Михайлович ДМИТРИЕВ

Территориальная часть списка:
1. Лев Михайлович ДМИТРИЕВ


Округ № 18

Территориальная часть списка:
1. Ирина Николаевна МЕЛЬНИКОВА


Округ № 19 

Территориальная часть списка:
1. Илья Александрович ЛЬВОВ


Округ № 20 

Территориальная часть списка:
1. Александр Сергеевич ПОПОВ

 

Округ № 21

Территориальная часть списка:
1. Евгения Эдуардовна ЛИТВИНОВА


Округ № 22

Территориальная часть списка:
1. Василий Евгеньевич КУНИН


Округ № 25 

Территориальная часть списка:
1. Раиса Семеновна ИВОЛГА

 

 

Copyright © 2014-2016 Санкт-Петербургское региональное отделение Партии народной свободы. Создать бесплатный сайт с uCoz